











KIM писал(а):Отсутствие велопарковки возле крупных магазинов.Скоро начну входить в большие супермаркеты с велом в целях протеста!!!

KIM писал(а):Отсутствие велопарковки возле крупных магазинов.Скоро начну входить в большие супермаркеты с велом в целях протеста!!!
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0