Кто хочет больше почитать о Коньково, смотрите здесь: http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76
Ехать сегодня мне было совсем лень - после Радиуса толком не восстановился. Но желающие нашлись вчера ночью
Поехали по старой дороге, потом Харцыская балка, в которой я увидел лису, но несмотря на мои крики и жестикуляцию .её никто не заметил
Танк кто-то намазал мазутом... Аккуратней, не испачкайтесь...
В Коньково перекусили в тени деревьев около магазина, окунулись в купели.
Дальше грунтами до Самсоново. Там набрали воды в колодце. Оттуда с ветерком поехали домой. Ветер вовремя сменился на восточный, правда под конец повернул и подул с юга.
Фотки:
















ПC. Кто не догадался маршрут я назвал "по следам степных лисиц" в честь Дениса Корсака, т.к. он проехал по этому маршруту парой дней раньше.




















