










s_48 писал(а):Если велосипед будет стоять лет 10, наверное актуально. А, если за сезон выкатываешь 4-5 тыс. км, то стоит заморачиваться.




























AtMatt писал(а):Alexxx писал(а):а правда ли, что на длительное время (на ночь, на зимнюю спячку) обе скорости на вели нужно оставлять на маленьких звездочках, чтобы пружины не растягивались???
никогда так не делаю





























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2