Рулим в сторону Володарского леса. Заезжаем на поляну в центре, оттуда лесными дорогами попадаем в воинскую часть, а там как получится
Суть: покататься по лесу с фонарями - тот еще интерес.
Кто был - тот знает!!!
Предварительно пятница, перед выходными.
ПС. В лесу на поляне можно устроить костер с сосисками


