Ночная покатушка в Володарский лес

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 15 май 2012, 21:06

Собираемся часов в пятницу, 19:00, Обжора.
Рулим в сторону Володарского леса. Заезжаем на поляну в центре, оттуда лесными дорогами попадаем в воинскую часть, а там как получится :)
Суть: покататься по лесу с фонарями - тот еще интерес.
Кто был - тот знает!!!

Предварительно пятница, перед выходными.
ПС. В лесу на поляне можно устроить костер с сосисками :) По быстренькому.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 15 май 2012, 21:24

ориентировочное время завершения?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 15 май 2012, 21:33

Может 00:00, может позже. Всё зависит от глубины погружения.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 15 май 2012, 21:49

Я вчера ехал из города домой по трассе, ночю без фонаря, вот где интерес *crazy*
Странное чувство будто ничего вокруг не меняется только следишь за разметкой дороги и крутишь а потом бац и ты уже в родном селе...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 16 май 2012, 06:52

Велорадиатор писал(а):Я вчера ехал из города домой по трассе, ночю без фонаря, вот где интерес *crazy*
Странное чувство будто ничего вокруг не меняется только следишь за разметкой дороги и крутишь а потом бац и ты уже в родном селе...

и у меня такое было-ехал со стороны Новоазовска по линии края дороги, еще и под дождиком
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 16 май 2012, 16:46

Велорадиатор писал(а):Я вчера ехал из города домой по трассе, ночю без фонаря, вот где интерес *crazy*
Странное чувство будто ничего вокруг не меняется только следишь за разметкой дороги и крутишь а потом бац и ты уже в родном селе...

*thumbs_up* НО на дороге машины все портят, в лесу или в степи без света ночью куда интересней, я по каменскому водохрагилищу в 12 ночи без света ехал (пришлось немного шифроваться), сначала стремно, потом глаза привыкают и чудно все видно :)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
gregory писал(а):Собираемся часов в 19:00 - 20:00 на выезде из города и рулим в сторону Володарского леса. Заезжаем на поляну в центре, оттуда лесными дорогами попадаем в воинскую часть, а там как получится :)
Суть: покататься по лесу с фонарями - тот еще интерес.
Кто был - тот знает!!!

Предварительно пятница, перед выходными.
ПС. В лесу на поляне можно устроить костер с сосисками :) По быстренькому.

блиин. у меня вторые смены :(
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 16 май 2012, 18:46

8-) с довольствием *onbike*

определяемся со временем ;)

время старта мне подходит... =)
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 17 май 2012, 09:56

Лишь бы погодка не подвела :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 17 май 2012, 11:23

gregory писал(а):Собираемся часов в 19:00 - 20:00 на выезде из города и рулим в сторону Володарского леса. Заезжаем на поляну в центре, оттуда лесными дорогами попадаем в воинскую часть, а там как получится :)
Суть: покататься по лесу с фонарями - тот еще интерес.
Кто был - тот знает!!!

Предварительно пятница, перед выходными.
ПС. В лесу на поляне можно устроить костер с сосисками :) По быстренькому.


А ГДЕ КОНКРЕТНО МЕСТО СДЫБКИ? Я ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ)))))))) ПЯТНИЦА 18.05.12г. в 19 часов, а где ребята???

\
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 17 май 2012, 12:30

володарск залило хорошо,так что там щас болото *buee*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1