










fido писал(а):есть хороший рецепт для смазки цепи - проварить цепь в пушечном сале, хватает на год использования






fido писал(а):есть хороший рецепт для смазки цепи - проварить цепь в пушечном сале, хватает на год использования















gregory писал(а):Димон2011 писал(а):читал на одном форуме про цепь(название непомню)которая ходит по 7000км
Я уже писал про такую цепь. О чудо! Это же Sram PC 971. На данный момент 6600 км. Претензий к работе нет. Думаю 400 км она без проблем продержится.
gregory писал(а):fido писал(а):есть хороший рецепт для смазки цепи - проварить цепь в пушечном сале, хватает на год использования
О, много раз слышал о "проварить" цепь в чем-нибудь. Хочется на эту тему поговорить.
Итак, почему такая цепь ходит без смазки? При "проварке" масло впитывается в металл? Серьезно?


























fido писал(а):http://www.velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=264
































корсак писал(а):если в жизни не хватает еб...гм секса, то можно вернуться к тому, чем занимались наши предки
удивительно, но всегда найдутся люди, получающие удовольствие не от езды на веле а от сношения с ним...

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1