




Nabat писал(а):KIM, главное затяни хорошо, а то не дай бог без колеса еще останешься на скорости.

















Звягель писал(а):КСТАТИ, очень актуальная тема!
Я вот поставил колесо, а потом полчаса его выравнивал, что бы зазоры совпадали. Оказалось (благодарю Alakeylа и Psevdo), что они и должны быть разные из-за наличия звёздочек)))
Век живи, век учись! Просто - не значит понятно.
Ещё одно: выполнил все действия в обратном порядке, а колесо практически не крутилось. Очень сильно загнул рычажок. Ослабил. Стало, как было)))
P.S.: я бы ещё создал тему "Как заклеить колесо", но боюсь, что забанят.

KIM писал(а):Такую тему надо поднять. Желательно сделать самим и с видео. В конце пускай будет реклама сайта либо, когда будем снимать видео, на стене чтоб висела наша реклама. Я понимаю, что многие тут уже опытные, но многие приходят после использования "Украины" и то лет 10-15 назад.






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0