Покатушка на майские (1-3 мая)

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 27 апр 2011, 14:04

Обсуждаем :)
30 апреля - гонка в Ясиноватой
1 мая вроде как отдых...
а вот 2 или/и 3 мая можно бы и собраться.
Андрей (mzhelskij) предлагает штольню. Учитывая, что прошлогодняя поездка состоялась как раз 3 мая, предлагаю рассмотреть данное мероприятие!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 27 апр 2011, 15:34

Там ещё не бывал, так что я за)
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 28 апр 2011, 06:22

голосую за оба дня!)
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 28 апр 2011, 08:39

Думаю... 2го числа организуем :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 28 апр 2011, 08:55

А что за гонка в Ясиноватой? Нам уже ни к чему, а вот ребенок пусть бы прокатился. Или там для взрослых?
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 28 апр 2011, 09:06

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 28 апр 2011, 09:30

Осмелюсь предложить прокатить по маршруту в сторону Володарского леса!
Стартуем из Мариуполя, далее по объездной вокруг Володарска. потом на Республику. Из Республики на водоем в урочище называемое "Березками". Там можно покупаться, если есть желание, а можно просто по лесу побродить. Диких животных не обещаю, но встреча с пьяным лесником возможна. Обычно, когда наливают первую он появляется. Ну соответственно и ему.
Лесник может рассказать разные байки, особенно про черного, черного бычка. Когда мариупольские туристы после очередной пьянки захотели сфотиться с черным бычком. Но он брыкался и к нему невозможно было подойти. Тогда какойто-то хохмач взял и подрочил бычку. Тому захорошело и он успокоился. Вот тут-то и началась дикая фотосессия. И верхом, и за хвост его тягали, а ему в кайф, прет его. В конце концов нарисовали белой краской на боку "Даі", и бросили его на дороге. Теперь этот бычок гоняется за туристами, желая продолжения удовольствия, и автолюбители шарахаются от него, боятся за машины.
Но это отступление. Насчет еды можно сварганить казацкий кулеш. Дешево и сердито. Каша плюс тушенка, можно любая, кто какую возьмет. Вода есть, рядом источник. А возвращаться можно через Новоромановку, тем же маршрутом. Кому мало - можно на Федоровку. Вокруг Федорвского водохранилища. К источнику Коротыша. Потом по кругу к Екатеринискому мосту и далеее домой.
А можно дальше - Республики на Ксенивку, Новокрасновку, покорот на Украинку, источник Коротыша, скалы, и далее в обратном порядке, как по предыдущему маршруту.
Последний раз редактировалось s_48 28 апр 2011, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 28 апр 2011, 09:43

s_48 писал(а):Осмелюсь предложить прокатить по маршруту в сторону Володарского леса!

запишем в вероятные маршруты
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 28 апр 2011, 11:33

30 апреля,Володарский лес -за !
Аватар пользователя
sexaboy
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 апр 2011, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: magellan hydra
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка на майские (1-3 мая)

Сообщение 28 апр 2011, 11:48

я за лес
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0