30 апреля - гонка в Ясиноватой
1 мая вроде как отдых...
а вот 2 или/и 3 мая можно бы и собраться.
Андрей (mzhelskij) предлагает штольню. Учитывая, что прошлогодняя поездка состоялась как раз 3 мая, предлагаю рассмотреть данное мероприятие!






























































s_48 писал(а):Осмелюсь предложить прокатить по маршруту в сторону Володарского леса!



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0