





































amir писал(а):Тем более, не нужно сбрасывать со счетов присутствие хозяина поблизости...
А я за своих собак......![]()
![]()
![]()
















amir писал(а):Чтобы все было хорошо, ВАЖНО ПОНИМАТЬ, что СОБАКИ И ХОЗЯИН - это СТАЯ, т.е. одна СЕМЬЯ,,,![]()
![]()
![]()















ghost писал(а):amir писал(а):Чтобы все было хорошо, ВАЖНО ПОНИМАТЬ, что СОБАКИ И ХОЗЯИН - это СТАЯ, т.е. одна СЕМЬЯ,,,![]()
![]()
![]()
А если нет ни какого хозяина и собаки сами по себе (свои собственные), с кем тогда договариватся??? Не давно ехал в сторону Володарского , рано утром, и на участке между 23мкр и поворотом на ст. Крым, на меня наехала стая (штук 5-6) очень крупных собак по габаритам не меньше овчарок, настроены были крайне агрессивно (и как с ними договариватся), увеличил скорость с 30 до 45 км/ч и даже после этого не сразу отстали. Ехал бы медленее, начали бы кусать за ноги!!!



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0