













amir писал(а):Спросил у работника, наблюдавшего за сим ЧУДОМ: " КТО ЭТО ???"
- Чистокровный английский скакун. Производитель.








































































hotab писал(а):Дядя Толя с ваших фотографий можно открытки печатать






























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2