





























AtMatt писал(а):сколько планируешь потратить на колёса?



















Димон2011 писал(а):Тема же была но чтото найти немогу, кто-то что-то покупал через аукро, какие"подводные камни" есть при покупке с этого сайта?













Alakeyl писал(а):может кто дать десяток стяжек, 8 любых и 2 маленьких,узких?Возможно не бесплатно,а то у меня внезапно закончились а я как раз получил Тормоза Shimano M485 гидравлика,нечем их к раме примотать нормально,пока прицеплю изолентой,но смотрется будет не эстетично.




Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1