Я сегодня потерял...

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 17:24

Оплакиваем, уважаемые, свои насосы, очки, перчатки, подсумки. Открепившиеся или забытые на стоянках.
Не забываем указывать о потерянных, но найденных вещах и способах их возврата!
*sparta*
Начну: сегодня потерял свою чёрную майку...
:cry:
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 17:31

В случае потери делаю так поднять вверх руку, за тем ее опустить и сказать "Х"% с ";%"№;№" После чего успокоиться "Бог дал - Бог взял"
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 18:13

Тоже самое,но после онализа утеряной вещи,покупаю более дешевую и она не успевает выйти из строя(я ее или теряю или отдаю-кому ну оченьнужно)Както так.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 18:50

Я в прошлом году на Ляпинских потерял набоорчик шестигранников, который мне не очень нравился, теперь имею, тот, что изначально хотел приобрести *thumbs_up* Мораль: не покупайте то, что не по душе *buee* всё равно оно пропадёт даром :oops:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 19:32

Не жалейте о потерянной вещи, а думайте так: пришло время купить новую. Тогда потеря не кажется потерей.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 20:02

В продолжение....несколько философски....
Оффтоп
Если Вы что то потеряли, значит Вы взяли(или возьмёте) то что Вам не принадлежит по праву, причём временные привязки здесь отсутствуют так как "закон сохранения", регулирующий данный процесс, работает вне времени. ;)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 20:06

leshiy писал(а):В продолжение....несколько философски....
Если Вы что то потеряли, значит Вы взяли(или возьмёте) то что Вам не принадлежит по праву, причём временные привязки здесь отсутствуют так как "закон сохранения", регулирующий данный процесс, работает вне времени. ;)

А если более оптимистичный вариант:
Если вы что-то потеряли. то возможно это есть предвестник интересного приобретения?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 20:15

А если более оптимистичный вариант:
Если вы что-то потеряли. то возможно это есть предвестник интересного приобретения?[/quote]
Всё верно - это в том случае,если сделаны правильные выводы и урок усвоен правильно (мерилом данного процесса является - сОвесть). Иначе будешь терять и терять. Как правило причина - ВОЗЖЕЛАНИЕ ЛУЧШЕГО (ЧТО У БЛИЖНЕГО ТВОЕГО).
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 20:29

Есть вещи при потере которых жалеешь всю свою жизнь! Я вот потерял обручальное кольцо, потерял счастливый фунт стерлинг, с годом моего рождения, потерял новое упрощенное решение матиматической задачи *wall* Э то никогда невернуть и никогда незабыть :cry: Даже когда увлекался пиротехникой потерял рецепт взрывчатки из домашней аптечки :D
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Я сегодня потерял...

Сообщение 05 июл 2012, 20:50

Руслан писал(а):Есть вещи при потере которых жалеешь всю свою жизнь! Я вот потерял обручальное кольцо, потерял счастливый фунт стерлинг, с годом моего рождения, потерял новое упрощенное решение матиматической задачи *wall* Э то никогда невернуть и никогда незабыть :cry: Даже когда увлекался пиротехникой потерял рецепт взрывчатки из домашней аптечки :D

Обручальное кольцо и счастливый фунт - невнимательность + преувеличенная ценность (социумом).
Задача - если потерял решение - значит оно не твоё, как можно потерять то что Ты понимаешь.
Пиротехника - благодаря этому Ты сохранил здоровье (а возможно и жизнь).
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2