Не забываем указывать о потерянных, но найденных вещах и способах их возврата!
Начну: сегодня потерял свою чёрную майку...
























































leshiy писал(а):В продолжение....несколько философски....
Если Вы что то потеряли, значит Вы взяли(или возьмёте) то что Вам не принадлежит по праву, причём временные привязки здесь отсутствуют так как "закон сохранения", регулирующий данный процесс, работает вне времени.
































Руслан писал(а):Есть вещи при потере которых жалеешь всю свою жизнь! Я вот потерял обручальное кольцо, потерял счастливый фунт стерлинг, с годом моего рождения, потерял новое упрощенное решение матиматической задачиЭ то никогда невернуть и никогда незабыть
Даже когда увлекался пиротехникой потерял рецепт взрывчатки из домашней аптечки














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0