Звягель писал(а):Взяли бы с собой видеокамеру... Был бы не кислый Первый видеоотчёт Покатушек на форуме)))
У меня фотоаппарат снимает видео в хорошем качестве!
Звягель писал(а):Взяли бы с собой видеокамеру... Был бы не кислый Первый видеоотчёт Покатушек на форуме)))
























































































s_48 писал(а):Разговаривал со знакомым, говорит, что на обиточную косу не пускают егеря - заповедник. Похоже на правду. Кто, что об этом знает. Им пришлось плыть на лодке, чтоб высадиться где-то посередине.















amir писал(а):В прошлую субботу скатали на Бердское водохранилище днем. Я бы не сказал, что трасса была сильно загружена.
Ночью машин еще меньше. Нет такой жары.
Добавлено через 5 часов 29 минут 14 секунд:
Выезжать лучше ночью еще и потому, что дороги на косе Обиточной практически нет.
2-3 км плохой грунтовки, а дальше - песок.![]()
Длина косы около 30 км. Если идти до конца, к маяку - то уйдет довольно много времени...
Поэтому подъехать к косе лучше пораньше.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4