Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 04 июл 2012, 17:50

Звягель писал(а):Взяли бы с собой видеокамеру... Был бы не кислый Первый видеоотчёт Покатушек на форуме)))


У меня фотоаппарат снимает видео в хорошем качестве!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 04 июл 2012, 18:40

Так все-таки когда: 13 - в ночь или 14 - рано поутру. Я за второй вариант.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 04 июл 2012, 18:58

Я приму любой вариант,но больше склоняюсь к отъезду 13 вечером,т.к. хотелось больше времени(светового) провести на косе.

Добавлено через 5 минут 31 секунду:
За фонари можно не беспокоиться-моих два и Володин осветят дорогу так,что группа сможет ехать с любой скоростью!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 05 июл 2012, 21:48

Сегодня катал в Аквапарк на АВТО, возвращаясь обратно в районе 21.00 был ПРОСТО В ШОКЕ от загруженности трассы, Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ КАТИТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!! НА ТРАССЕ ПРОСТО УЖАС ПРУТ ПРОСТО ПО ВСТРЕЧКЕ.... И СВЕТА ДАЖЕ ДАЛЬНЕГО БЫЛО МАЛО!!!! А ВЫ говорите за велофонари... МЕНЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ДНЕВНОЕ...
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 06 июл 2012, 20:22

Катал не раз по этой дороге ночью ( и в ту и в другую сторону) - вполне нормально.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 06 июл 2012, 21:25

сейчас все едут в КРЫМ! Трасса загружена на все 100% днём, ночью на 30-40%, но от этого не становится легче! Лично был свидетелем, просто зачем такие крайности....... Но если уж решили, только в ночь и после 12 необходимо ехать, самое безопасное, но кайфа от этого мало будет.
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 07 июл 2012, 12:53

В прошлую субботу скатали на Бердское водохранилище днем. Я бы не сказал, что трасса была сильно загружена.
Ночью машин еще меньше. Нет такой жары.

Добавлено через 5 часов 29 минут 14 секунд:
Выезжать лучше ночью еще и потому, что дороги на косе Обиточной практически нет.
2-3 км плохой грунтовки, а дальше - песок. :?
Длина косы около 30 км. Если идти до конца, к маяку - то уйдет довольно много времени...
Поэтому подъехать к косе лучше пораньше. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 07 июл 2012, 19:25

Разговаривал со знакомым, говорит, что на обиточную косу не пускают егеря - заповедник. Похоже на правду. Кто, что об этом знает. Им пришлось плыть на лодке, чтоб высадиться где-то посередине.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 08 июл 2012, 10:38

s_48 писал(а):Разговаривал со знакомым, говорит, что на обиточную косу не пускают егеря - заповедник. Похоже на правду. Кто, что об этом знает. Им пришлось плыть на лодке, чтоб высадиться где-то посередине.


Читал на одном из форумов, что, действительно, нужно брать какой-то пропуск, чтобы проехать дальше на территорию заповедника... :)

Добавлено через 30 минут 24 секунды:
Попробуем дать егерям немного :D денег...
Думаю, пропустят.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Едем туда, где не были...КОСА ОБИТОЧНАЯ.

Сообщение 08 июл 2012, 13:06

amir писал(а):В прошлую субботу скатали на Бердское водохранилище днем. Я бы не сказал, что трасса была сильно загружена.
Ночью машин еще меньше. Нет такой жары.

Добавлено через 5 часов 29 минут 14 секунд:
Выезжать лучше ночью еще и потому, что дороги на косе Обиточной практически нет.
2-3 км плохой грунтовки, а дальше - песок. :?
Длина косы около 30 км. Если идти до конца, к маяку - то уйдет довольно много времени...
Поэтому подъехать к косе лучше пораньше. :)

конечно ехать лучше только ночью! какие там красоты, эх...
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0