только приехал
протормозил, что не взял фонарик.
при выезде на трассу зашелестела цепь, остановился смазать, а одна щечка слезла с пина. потом при подъезде к пентагону поздно заметил яму ливневки-оттормаживался с 2 м, влетел передним колесом, еслиб не баул-кувыркнулся




