ХСМ Кременевка 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 14 июл 2012, 21:18

только приехал
протормозил, что не взял фонарик.
при выезде на трассу зашелестела цепь, остановился смазать, а одна щечка слезла с пина. потом при подъезде к пентагону поздно заметил яму ливневки-оттормаживался с 2 м, влетел передним колесом, еслиб не баул-кувыркнулся
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 14 июл 2012, 21:24

Мы првели наш первый марафон!
Спасибо всем кто помогал.
И спасибо всем кто участвовал.
Я надеюсь что марафон в Кременевке станет хорошей традицией, и будет в дальнейшем проводится в рамках Донецкого кубка.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 14 июл 2012, 21:39

А результаты то где ???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 14 июл 2012, 21:41

отчёт будет завтра, пока трек:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=zxrdesmunuxhjleq" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
дорога домой
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=urhyatjwwqpzoyaz" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
результаты http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... le&id=1354

Добавлено через 48 минут 3 секунды:
https://plus.google.com/photos/11670381 ... 4p7V7LKDUQ
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 14 июл 2012, 22:58

Большое спасибо организаторам за полученное удовольствие от гонки :) Отдельное спасибо ребятам, которые стояли в палатке на трассе! Реально спасали гонциков от перегрева и кормили бананами. Приятно когда люди стараются помочь на таком солнцепёке. Из интересных моментов, на 5-м круге залили водой с 3-х стаканчиков и пока пил с 4-го, умудрились положить банан в карман =) Если бы вдогонку не крикнули мог бы и не заметить ( так как спина к тому времени раскалывалась и прибавку в весе особо не различала ).
Классный Брод - реально охлаждал перед каменистым торчем ))) Прикольно когда внутри велотапка хлюпает холодная вода ;)
В нескольких словах о гонке: жара, борьба с соперниками и самим собой, азарт - в общем бомба )) Мой первый марафон *onbike*
Гонка прошла на отлично, по крайне мере минусов я не увидел, да и не хотел искать *thumbs_up*

ЗЫ с показаний пульсометра средний пульс 181 уд\мин, длительность 2:36:08, максимальный пульс 201 *crazy* жесть, думал помру )))
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 15 июл 2012, 08:17

ghost писал(а):А результаты то где ???

http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... le&id=1354
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 16 июл 2012, 22:10

А фотки будут? :) Говорили что даже видео кто-то снимал..
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 16 июл 2012, 22:19

Я только фотки делал, когда успевал. вот по ссылке, была выше http://foto.rambler.ru/users/molchanov_ ... b3cb50c27/
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 17 июл 2012, 06:27

Alex писал(а):Я только фотки делал, когда успевал. вот по ссылке, была выше http://foto.rambler.ru/users/molchanov_ ... b3cb50c27/

http://foto.rambler.ru/users/molchanov_ ... 70623b1c6/ :D
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: ХСМ Кременевка 2012

Сообщение 17 июл 2012, 06:32

видел бы ты его когда он из балки выезжал.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1