

d10n писал(а):Амир, у тебя в планах в штольню и назад или хочешь сделать еще петельку перед мариком?
d10n писал(а):Амир, у тебя в планах в штольню и назад или хочешь сделать еще петельку перед мариком?















Amir писал(а):А если по-серьезному исследовать ШТОЛЬНЮ - мало не покажется...![]()
![]()


d10n писал(а):Было бы здорово устроить там масштабный AB(AzovBike)-пикник
там есть где покупаться?
могу взять котелок, таганок, пилу цепную...
мож че из еды: кетчупы, майонезы, овощи...

















d10n писал(а):Амир, если в 5:30 от перекрестка, то в котором часу будем в талаковке? приблизно


































d10n писал(а):если в чермалыке всего добра не купить, то
- можно купить их в 8:00 и сразу мариновать по дороге (это кто едет в 8)
- а можно действительно взять в пятницу, замариновать и с первой группой доставить по назначению.... в желудок =)















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0