Штольня 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 16:42

Амир, у тебя в планах в штольню и назад или хочешь сделать еще петельку перед мариком?
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 16:47

Проблем никаких нет.
Едем группами.
Восточный.
Центр.
Встречаемся у ШТОЛЬНИ.
ВОПРОС по ЕДЕ.
Если "Восточный" выедет позже, м.б. купит окорочка и т.д. - деньги отдадим... :)
Мы пока подготовим на месте дрова и т.д.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд:
d10n писал(а):Амир, у тебя в планах в штольню и назад или хочешь сделать еще петельку перед мариком?


Как с исследованиями ШТОЛЬНИ получится... :D :D :D
Расстояние-то, ДЕТСКОЕ... :D :D :D

P.S. Правда, в прошлый раз ехал обратно с Романом ( на электро велосипеде...).
На подъемах слегка за......ся... :D :D :D

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
d10n писал(а):Амир, у тебя в планах в штольню и назад или хочешь сделать еще петельку перед мариком?


А "петельку" можно было бы сделать в сторону Гранитного ( Карани).

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
А если по-серьезному исследовать ШТОЛЬНЮ - мало не покажется... :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 16:53

Было бы здорово устроить там масштабный AB(AzovBike)-пикник
там есть где покупаться?
могу взять котелок, таганок, пилу цепную...
мож че из еды: кетчупы, майонезы, овощи...

Amir писал(а):А если по-серьезному исследовать ШТОЛЬНЮ - мало не покажется... :D :D :D


согласен... светотехникой и сменкой нужно запастись
Последний раз редактировалось d10n 18 июл 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 16:55

d10n писал(а):Было бы здорово устроить там масштабный AB(AzovBike)-пикник
там есть где покупаться?
могу взять котелок, таганок, пилу цепную...
мож че из еды: кетчупы, майонезы, овощи...


С дроавами проблем НЕТ!!!
Воды много!!!
Можно обговорить продукты... :oops:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
Fido купался в роднике у ШТОЛЬНИ.
Выложил фотографию, но РЕСУРС через какое-то время ее заблокировал... :D :D :D

Добавлено через 7 минут:
Было мнение поехать с пятницы на субботу... :D
Так ездят "дончане"...
Не все могут.... :(
А было бы ЗДОРОВО... *thumbs_up*

Опять же, я там бывал много раз ОДИН........... :)

Добавлено через 5 минут 28 секунд:
Дэн - прав...
Берите "сменку"...
Обязательно брать ФОНАРИ !!!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 17:10

Амир, если в 5:30 от перекрестка, то в котором часу будем в талаковке? приблизно
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 17:14

По поводу продуктов:
наверное, лучше купить заранее , в пятницу....
Замариновать окорочка...
А деньги собрать со всех участников потом...
Обговариваем...

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
d10n писал(а):Амир, если в 5:30 от перекрестка, то в котором часу будем в талаковке? приблизно


В 06.30 ... :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 17:18

если в чермалыке всего добра не купить, то
- можно купить их в 8:00 и сразу мариновать по дороге (это кто едет в 8)
- а можно действительно взять в пятницу, замариновать и с первой группой доставить по назначению.... в желудок =)
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 17:20

И еще:
В правом тоннеле ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
Ведем себя очень осторожно...
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 17:22

ТехникаБезопасности для новичков и не только по месту обязательно.
сам в первой там буду =)
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Штольня 2012

Сообщение 18 июл 2012, 17:22

d10n писал(а):если в чермалыке всего добра не купить, то
- можно купить их в 8:00 и сразу мариновать по дороге (это кто едет в 8)
- а можно действительно взять в пятницу, замариновать и с первой группой доставить по назначению.... в желудок =)


Это самый РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ,,,
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0