с манетками все нормально.надо другое смотреть,но что..?
Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
с манетками все нормально.надо другое смотреть,но что..?если манетка тянется,а переклюк нет,значит слабый трос,иначе она остановилась на 5



















ghost писал(а):НА переключателе есть два ограничительных винта, возле одного стоит буква "L" возле другова "H", "L" ограничивает ход в сторону больших звёзд, "H" в сторону меньших, немного выкрути оба винта , переключатель должен стоять на 8 звезде (тоесть самой малой), на монетке красная черта указателя положения переключателя тоже должна стоять на цифре 8. Винт натяжителя закрути до середины. Пробуй настраивать.






















Руслан писал(а):посмотрел попередачно, вобщем с каждым переключением переключатель делает меньший и меньший ход паралельно звезд. при переключении на вторую,нормально, на третью уже надо два раза клацнуть, на 4-ю уже три, по нарастающей





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1