















Romeo писал(а):Хотя посмотрел на преобретенный на рынке ножной(автомобильный)товарищем fido за 75 гривен-склоняюсь к нему...















































А откуда тебе известно какие скоростя приходится укращать например в кросскантри?Считаю установку гидравлики целесообразной только в таком стиле как Даунхил - так как там присутствуют намного большие скоростя.
Мос писал(а):зачем нужна механика, если нормально настроенная гидравлика тормозит дай боже?











Однозначно Дисковые тормоза намного лучше, убеждаюсь уже не первый раз .
Два раза уже выручили от нехилого падения..
Тоесть поставить тормоза ровно, чтобы не затирало ротор, ты называешь настройкой? Это просто правельная установка.Мос писал(а):отличный подход. установи криво заднее колесо пока не притрутся перья с покрышкой.







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0