




































fido писал(а):Рома себе хочет купить седло BROOKS




























Romeo писал(а):3–ненужно ломить с 12 килограмовым баулом,что я успешно делал с донецка до Артемовска–связки у нас не железные















Romeo писал(а):боли в ахиловом сухожилии правой ногии боли в колене(старая травма)
Romeo писал(а):7–пока в Донецке не поел плотно–педали не кретились, вывод, в походе нужно хорошо кушать..)
Romeo писал(а):Заинтересовала концепция руля «бабочки»,позволяющая менять не только хват рук,но и положение спины в процессе езды..
Romeo писал(а):2–нужны антипрокольные покрышки










































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0