Велорадиатор писал(а):Ты еще и в автомобильных тормозах спец? тогда странно что не знаешь того факта, что на внедорожниках (только действительно внедорожниках ане паркетных понтовозах) предпочтение отдают закрытм тормозным системам, именно барабанным. И если на жигулях и москвичах, барабанные тормоза работают плохо, это не значит что система плохая... Это исполнение говняное.
К тому же какое отношение ободные тормоза имеют к барабанным? Барабанные вон на "Украине" Неплохая продуманная система кстати, если хорошо её воплотить.


