Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 14:22

Всем привет!

Выбираю из этих великов. Буду признательна за советы :)

Trek 3700 и 3900
Pride XC-300 и XC-26
BH OVER-X

Приглянулся Pride XC-300... Ну, и по цене привлекателен BH OVER-X
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 14:37

BH OVER-X -уточни дальше цифры
в Мариупольских веломагазинах продают и в рассрочку...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 15:19

ВН OVER-X 5.5, начальная модель
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 15:29

Из этих вариантов есть смысл брать Trek3900 или Pride XC-300
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 15:37

насколько ВН хуже Pride XC-300? Разница в цене ощутимая - 600 грн. Я так понимаю для этих марок все модели начального уровня... т.е. оборудование должно быть где-то одинаковое?

Просто Трек 3900 чёрного цвета :( Я хотела велик поярче, но выбора цветов практически нет ))) Не хочется такой мрачный вел....
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 15:51

А собрать самой, при помощи наших же умельцев? Может кому-то будет даже интересно этим заняться
Оффтоп
"Самознаетегде" есть отличная кейлизовская рама Оксижен (правда я не знаю размера), немного покоцаная, но очень легкая
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 16:40

DEMIAN писал(а):А собрать самой, при помощи наших же умельцев? Может кому-то будет даже интересно этим заняться
Оффтоп
"Самознаетегде" есть отличная кейлизовская рама Оксижен (правда я не знаю размера), немного покоцаная, но очень легкая


Дима, сезон то уже подходит к концу... хочется ещё успеть покататься... Да и напрягать кого-то не хочется, у всех свои дела...
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 17:20

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 17:36

Рост у меня 180... маловат.... да и я не готова 4000 выложить... вообще думала купить до 3х :)
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 14 авг 2012, 20:13

прайд красно-белый кажется?
видела вживую, ну на вид симпатичный, мне понравился. Сядь посиди на нем, даже прокатись...

DEMIAN писал(а):А собрать самой, при помощи наших же умельцев? Может кому-то будет даже интересно этим заняться
Оффтоп
"Самознаетегде" есть отличная кейлизовская рама Оксижен (правда я не знаю размера), немного покоцаная, но очень легкая

Дим, ну совет совсем неуместный для человека,который покупает первый велосипед, тем более девушка... *wall*

Надо брать готовый и НОВЫЙ, чтоб необходимость в ТО была как можно меньше.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0