Выбираю из этих великов. Буду признательна за советы
Trek 3700 и 3900
Pride XC-300 и XC-26
BH OVER-X
Приглянулся Pride XC-300... Ну, и по цене привлекателен BH OVER-X






















DEMIAN писал(а):А собрать самой, при помощи наших же умельцев? Может кому-то будет даже интересно этим занятьсяОффтоп




DEMIAN писал(а):А собрать самой, при помощи наших же умельцев? Может кому-то будет даже интересно этим занятьсяОффтоп





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1