Поездка в Луганскую область...

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 14 авг 2012, 18:09

Alexxx писал(а):О чем вы спорите??? какая разница, кто и как ездит?? главное, что мы все живем интересным делом, каждый по свойму тратит/выплескает свою энергию!!!


Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ Alexxx*а. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 14 авг 2012, 20:13

amir писал(а):
Alexxx писал(а):О чем вы спорите??? какая разница, кто и как ездит?? главное, что мы все живем интересным делом, каждый по свойму тратит/выплескает свою энергию!!!


Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ Alexxx*а. :)

главное не делать глупостей ;)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 14 авг 2012, 20:19

Вот доброе соревнование: подражать, а не враждовать; не скорбеть о совершенствах другого, а сокрушаться о собственных недостатках.
Иоанн Златоуст
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 14 авг 2012, 22:31

Звягель писал(а):Вот доброе соревнование: подражать, а не враждовать; не скорбеть о совершенствах другого, а сокрушаться о собственных недостатках.
Иоанн Златоуст


И, конечно же

Gregory писал(а):Главное - не делать глупостей!


*thumbs_up* :) ;)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 19 авг 2012, 06:17

какието соревнование по банальной эрудиции на моем посту)))

Добавлено через 28 минут 23 секунды:
Ага, банить всех кто катает дальше 40 км от города,-это глупо,...начну „умно" катать вокруг дома или попрыгаю с трамплинов...Нет уж, каждому свое...Я в будущем планирую многодневный поход с баулом, поэтому решил сделать некоторые экспериме1нты, ходе которых выяснилось чт кущо ехать в сутки более чем 120-150 км не стоит (по равнинной местности)

Добавлено через 5 минут 51 секунду:
Ещё для себя понял что поездки с баулом в 200 км можно прировнять к поездке налегке в 300 км....

Добавлено через 5 минут 48 секунд:
Также для похода в горы поставлю дабл-систему 28-38 и двухроликовый натяжитель, который шел в комплекте с планетаркой...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
За ответ по питанию корсаку спасибо...

Добавлено через 6 минут 12 секунд:
Хотя и тут все весьма индивидуально -у всех организм разный, моторика желудка, кишечника и т.д. Что для одного истина другому может не подойти.

Добавлено через 10 минут 46 секунд:
Ах, да «пиписьками» я не меряюсь кто дальше от города отъедет , просто навестил бабушку...

Добавлено через 13 минут 28 секунд:
Отдедьное спасибо Herasim за поездку, я думаю, что он в марафоне самый сильный человек в городе....Мне даже трудно представить как было он крутил, если было ему собрать более современный велосипед с накатистыми колесами...

Добавлено через 5 минут 37 секунд:
Хотя и тут все весьма индивидуально -у всех организм разный, моторика желудка, кишечника и т.д. Что для одного истина другому может не подойти.

Добавлено через 4 секунды:
Хотя и тут все весьма индивидуально -у всех организм разный, моторика желудка, кишечника и т.д. Что для одного истина другому может не подойти.

Добавлено через 23 минуты 30 секунд:
Хотя и тут все весьма индивидуально -у всех организм разный, моторика желудка, кишечника и т.д. Что для одного истина другому может не подойти.

Добавлено через 5 минут 11 секунд:
Также для похода в горы поставлю дабл-систему 28-38 и двухроликовый натяжитель, который шел в комплекте с планетаркой...

Добавлено через 5 минут 39 секунд:
Ещё для себя понял что поездки с баулом в 200 км можно прировнять к поездке налегке в 300 км....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 19 авг 2012, 08:12

:) Рома, у тебя сообщения повторяются.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 19 авг 2012, 08:50

телефона просто не очень удобно писать(
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 20 авг 2012, 20:20

где то fido писал о зарядке для мобилки на элементе 18650 (или как-то там) - чо за зверь?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 20 авг 2012, 20:27

http://www.dealextreme.com/p/usb-ac-rec ... 470?item=8
Дал Роме, для зарядки смартфона с gps. Нормально.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 20 авг 2012, 20:45

fido писал(а):http://www.dealextreme.com/p/usb-ac-recharged-1w-65lm-luxeon-led-flashlight-and-cell-phone-pda-adapters-1-18650-included-17470?item=8
Дал Роме, для зарядки смартфона с gps. Нормально.


можно мини-обзор? какой акк в телефоне и насколько раз хватает одного элемента?
слышал, самсунговские смарты распознают неродные зарядки (даже с юсб) - речь о телефоне или смарте/коммуникаторе?
сам девайс заряжает элемент 18650 от сети?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0