Alexxx писал(а):О чем вы спорите??? какая разница, кто и как ездит?? главное, что мы все живем интересным делом, каждый по свойму тратит/выплескает свою энергию!!!
Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ Alexxx*а.
Alexxx писал(а):О чем вы спорите??? какая разница, кто и как ездит?? главное, что мы все живем интересным делом, каждый по свойму тратит/выплескает свою энергию!!!















amir писал(а):Alexxx писал(а):О чем вы спорите??? какая разница, кто и как ездит?? главное, что мы все живем интересным делом, каждый по свойму тратит/выплескает свою энергию!!!
Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ Alexxx*а.




























Звягель писал(а):Вот доброе соревнование: подражать, а не враждовать; не скорбеть о совершенствах другого, а сокрушаться о собственных недостатках.
Иоанн Златоуст
Gregory писал(а):Главное - не делать глупостей!


















































































fido писал(а):http://www.dealextreme.com/p/usb-ac-recharged-1w-65lm-luxeon-led-flashlight-and-cell-phone-pda-adapters-1-18650-included-17470?item=8
Дал Роме, для зарядки смартфона с gps. Нормально.















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0