О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 16 авг 2012, 21:23

herasim писал(а):Мужики, ну не поедет человек ради галочки 300 - 400 км.

Согласен на все 100%!!! Я и сам люблю катать длинные дистанции...... но организовать такое у нас.......было бы конечно хорошо но пока всё не понятно откуда начинать!!!!(хреновый из меня организатор :D ). И мне кажется у нас не много найдётся людей катать дистанции более 200км. Ну вот приблизительный трек 200км дистанции . За основу взял "Радиус" и немного его увеличил.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 16 авг 2012, 22:10

Спасибо, ghost!
Сейчас готовлю маршруты (даты), на следующий год.
Предлагаю название клуба - Марафон-Мариуполь. Что скажете?
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 09:07

Мои 2 варианта:
"Азовский Марафон"
"Азовский Бревет"

Добавлено через 35 минут 56 секунд:
herasim писал(а):возьму на себя организационные вопросы

Это очень похвально *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Если можно, совет ;) Делай так, как тебе этого хочется, как ты это видишь и представляешь, а мы как сможем поможем :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 11:03

Alexxx писал(а):
"Азовский Бревет"

:)

может тогда уже Азов Бревет :oops:
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 13:48

Почему именно Бревет, почему непридумать чтото свое, зачем нам французы :) . Придумать свои награждения и медальки там разные. Можно добавить к маршрутам какието новшества в виде заданий и т.д
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 15:37

herasim писал(а):Спасибо, ghost!
Сейчас готовлю маршруты (даты), на следующий год.
Предлагаю название клуба - Марафон-Мариуполь. Что скажете?

Да не за что ...... щас поищу, у меня тот где-то на 300км есть(ещё не ездил), и на 400км (то что мы с Alexxx`ом катали) ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 15:40

Азовбревтур
Тур де Азов

зы. извините, пятница....
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 15:47

Руслан писал(а):Почему именно Бревет, почему непридумать чтото свое, зачем нам французы :) . Придумать свои награждения и медальки там разные. Можно добавить к маршрутам какието новшества в виде заданий и т.д

Предложи свои конкретные идеи.
Оффтоп
Извини, но пейнтбол тоже не русские придумали
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 16:41

Вот нашёл ,дистанция 400км
Дистанция 300км
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 17:31

Alexxx писал(а):
Руслан писал(а):Почему именно Бревет, почему непридумать чтото свое, зачем нам французы :) . Придумать свои награждения и медальки там разные. Можно добавить к маршрутам какието новшества в виде заданий и т.д

Предложи свои конкретные идеи.
Оффтоп
Извини, но пейнтбол тоже не русские придумали

Тут дело в подходе людей к такому вопросу, например хочит человек получить пристижную и всемирноизвестную медальку от французов, или "какуюто" награду местного масштаба :) . Я так почитал про получении оф.наград и понял что это ище та головная боль на долгий срок, вот и предложил упрощенный вариант действий в этом же направлении.
Оффтоп
Против французов ничего неимею впрынцыпе, как и против остальных национальностей :) , хотел просто сказать что мы ничем нихуже и тоже способны на создание чегото нового
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1