herasim писал(а):Мужики, ну не поедет человек ради галочки 300 - 400 км.
Согласен на все 100%!!! Я и сам люблю катать длинные дистанции...... но организовать такое у нас.......было бы конечно хорошо но пока всё не понятно откуда начинать!!!!(хреновый из меня организатор




