О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 22:34

Спасибо за маршруты!
Александр Иевлев (руководитель клуба "Вперед, рандоннеры" (Луганск), предлагает закольцевать 600 км. - для нас - Мариуполь - Донецк -Луганск - Мариуполь, для луганчан Луганск - Мариуполь -Луганск.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 22:46

herasim писал(а):Спасибо за маршруты!
Александр Иевлев (руководитель клуба "Вперед, рандоннеры" (Луганск), предлагает закольцевать 600 км. - для нас - Мариуполь - Донецк -Луганск - Мариуполь, для луганчан Луганск - Мариуполь -Луганск.

Можно и так...... вот только врядле кто-то из наших будет 600км пилить, я в этом году на такую дистанцию врядле пойду( хотя кто знает...). И надо не забывать, что каждую трассу нужно проехать и по фоткать дорожные ориентиры!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 22:50

Руслан писал(а):Почему именно Бревет, почему непридумать чтото свое, зачем нам французы :) . Придумать свои награждения и медальки там разные. Можно добавить к маршрутам какието новшества в виде заданий и т.д

все-таки это все заточено под ПБП, тут и без заданий уложиться бы во временные рамки
в год проведения гонки (ПБП), участникам нужно проехать до августа всю цепочку - 200, 300, 400 и 600 км.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
ghost писал(а):
herasim писал(а):Спасибо за маршруты!
Александр Иевлев (руководитель клуба "Вперед, рандоннеры" (Луганск), предлагает закольцевать 600 км. - для нас - Мариуполь - Донецк -Луганск - Мариуполь, для луганчан Луганск - Мариуполь -Луганск.

Можно и так...... вот только врядле кто-то из наших будет 600км пилить, я в этом году на такую дистанцию врядле пойду( хотя кто знает...). И надо не забывать, что каждую трассу нужно проехать и по фоткать дорожные ориентиры!!!

в этом году уже откатали 600 луганчане, готовимся ехать в следующем году
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 17 авг 2012, 23:15

Готовлюсь , резину уже сменил :D :D :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 18 авг 2012, 11:47

Прочитал, пусть внимательно ознакомятся с правилами!!! А потом рассуждают, обязательно нужен человек только на старте и финише. Однако если кто-то будет регистрировать на КП хвала и уважение. Ты помнишь как мы катали, ни кто не срезал и не обманул. Т.к. те кто ездит бреветы имеют другую психологию, чем нормальные наши люди. Одним словом берите "быка за рога" и вперед к бреветам. Можешь выложить на форуме.
Это письмо Александра Иевлева (Луганск)

Добавлено через 4 минуты 37 секунд:
https://sites.google.com/site/randonneu ... evet-rules
вот правила проведения бреветов
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 18 авг 2012, 22:41

Есть предложение создать рандоннерский клуб на сайте azovbik`а,( всё равно все здесь тусуемся), и обозвать его типа "azovbike maraphon". Если конечно команда azovbike не против!!!!! И может даже на главной странице форума, выделить отдельную строку на эту тему!!!! Велосайт в мариуполе должен быть один!!!!!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 18 авг 2012, 22:47

herasim писал(а):все-таки это все заточено под ПБП, тут и без заданий уложиться бы во временные рамки
в год проведения гонки (ПБП), участникам нужно проехать до августа всю цепочку - 200, 300, 400 и 600 км.


С удовольствием скатал-бы ПБП разок, но для того, чтобы попасть на ПБП в 13 году нужно скатать в 12-м до ноября штуцер для ранней предварительной регистрации, и 200, 300, 400, 600 в 13-м до августа.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 18 авг 2012, 22:52

мысля о ПБП хоть и маленькая но все-таки имеется....
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 18 авг 2012, 22:57

Alexxx писал(а):мысля о ПБП хоть и маленькая но все-таки имеется....

Ну вот и начинайте готовится на следующий год!!! ;)

Добавлено через 8 минут 54 секунды:
Планирую в ближайшее время очередные две сотни катнуть, для сравнения с первой двухсоткой ( в этом году) ,по времени. Кто хочет присоединяйтесь!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 авг 2012, 07:53

serjio21 писал(а):
herasim писал(а):все-таки это все заточено под ПБП, тут и без заданий уложиться бы во временные рамки
в год проведения гонки (ПБП), участникам нужно проехать до августа всю цепочку - 200, 300, 400 и 600 км.


С удовольствием скатал-бы ПБП разок, но для того, чтобы попасть на ПБП в 13 году нужно скатать в 12-м до ноября штуцер для ранней предварительной регистрации, и 200, 300, 400, 600 в 13-м до августа.

следующий ПБП только в 2015 году, он проводится раз в четыре года, в прошлом году он был

Добавлено через 5 минут 48 секунд:
ghost писал(а):Есть предложение создать рандоннерский клуб на сайте azovbik`а,( всё равно все здесь тусуемся), и обозвать его типа "azovbike maraphon". Если конечно команда azovbike не против!!!!! И может даже на главной странице форума, выделить отдельную строку на эту тему!!!! Велосайт в мариуполе должен быть один!!!!!!!

Однозначно, только здесь, на Азовбайке!
Сейчас пробую составлять маршруты, с разбивкой на КП и т.д., когда будет готово, дальше надеюсь на содействие администрации)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0