Спасибо за маршруты!
Александр Иевлев (руководитель клуба "Вперед, рандоннеры" (Луганск), предлагает закольцевать 600 км. - для нас - Мариуполь - Донецк -Луганск - Мариуполь, для луганчан Луганск - Мариуполь -Луганск.







herasim писал(а):Спасибо за маршруты!
Александр Иевлев (руководитель клуба "Вперед, рандоннеры" (Луганск), предлагает закольцевать 600 км. - для нас - Мариуполь - Донецк -Луганск - Мариуполь, для луганчан Луганск - Мариуполь -Луганск.















Руслан писал(а):Почему именно Бревет, почему непридумать чтото свое, зачем нам французы. Придумать свои награждения и медальки там разные. Можно добавить к маршрутам какието новшества в виде заданий и т.д
ghost писал(а):herasim писал(а):Спасибо за маршруты!
Александр Иевлев (руководитель клуба "Вперед, рандоннеры" (Луганск), предлагает закольцевать 600 км. - для нас - Мариуполь - Донецк -Луганск - Мариуполь, для луганчан Луганск - Мариуполь -Луганск.
Можно и так...... вот только врядле кто-то из наших будет 600км пилить, я в этом году на такую дистанцию врядле пойду( хотя кто знает...). И надо не забывать, что каждую трассу нужно проехать и по фоткать дорожные ориентиры!!!












































herasim писал(а):все-таки это все заточено под ПБП, тут и без заданий уложиться бы во временные рамки
в год проведения гонки (ПБП), участникам нужно проехать до августа всю цепочку - 200, 300, 400 и 600 км.














Alexxx писал(а):мысля о ПБП хоть и маленькая но все-таки имеется....















serjio21 писал(а):herasim писал(а):все-таки это все заточено под ПБП, тут и без заданий уложиться бы во временные рамки
в год проведения гонки (ПБП), участникам нужно проехать до августа всю цепочку - 200, 300, 400 и 600 км.
С удовольствием скатал-бы ПБП разок, но для того, чтобы попасть на ПБП в 13 году нужно скатать в 12-м до ноября штуцер для ранней предварительной регистрации, и 200, 300, 400, 600 в 13-м до августа.
ghost писал(а):Есть предложение создать рандоннерский клуб на сайте azovbik`а,( всё равно все здесь тусуемся), и обозвать его типа "azovbike maraphon". Если конечно команда azovbike не против!!!!! И может даже на главной странице форума, выделить отдельную строку на эту тему!!!! Велосайт в мариуполе должен быть один!!!!!!!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0