Поставить новую раму.

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Поставить новую раму.

Сообщение 20 авг 2012, 14:40

cannondale писал(а):может чуть ни в тему...,но этак километров после 10 немеет правая рука начиная с кисти.....
и не могу понять, куда чего надо двигать....
Оффтоп
рама М, т.е 17,5, рост 170, должно быть все в норме *onbike* *onbike* *onbike*

Знакомая проблема,время от времени отпускаю руки поочерёдно вниз, потряхивая и на какое-то время всё отлично,затем по той же схеме.А руки действительно надо немного сгибать в локтях.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 20 авг 2012, 16:06

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 22 авг 2012, 15:11

KIM писал(а):Корсак, мне на раму Трек 8500.... эти палки 8-)
Уже нашел на Туристе, набор до 1500грн выйдет.


ну, 8500 повеселее полюбому...но смысл в ФСе всё равно не понятен, ни в весе ни в пафосности прикура нет, разве что по феншуйно-цветовой гамме подходит, но тут на вкус и цвет... *okay*

Оффтоп
да, на ХТ их и видел, теперь вспомнил...у официалов непомерно дорого
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 22 авг 2012, 15:42

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 20 сен 2012, 10:32

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 20 сен 2012, 11:07

KIM писал(а):Вел будет готов сегодня к вечеру. *onbike*
От идеи с карбоновыми палками отказался, решил делать вел в более светлой гамме. Спасибо всем, кто подсказывал !!!

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 20 сен 2012, 16:54

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 20 сен 2012, 17:39

Вааще АГОНЬ ! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 20 сен 2012, 17:42

*thumbs_up* отлично
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Поставить новую раму.

Сообщение 20 сен 2012, 17:43

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0