cannondale писал(а):может чуть ни в тему...,но этак километров после 10 немеет правая рука начиная с кисти.....
и не могу понять, куда чего надо двигать....Оффтоп
Знакомая проблема,время от времени отпускаю руки поочерёдно вниз, потряхивая и на какое-то время всё отлично,затем по той же схеме.А руки действительно надо немного сгибать в локтях.


