Продано

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продано

Сообщение 20 авг 2012, 16:22

Продам подседельный штырь Bontrager SSR в хорошем состоянии- диаметр 31,6, длина 300мм.
Цена: 50грн.
Изображение
Последний раз редактировалось DELETED 20 сен 2012, 17:18, всего редактировалось 21 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16

Сообщение 20 авг 2012, 21:56

под 170-180 см подойдёт?
sarhan
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
14 май 2012, 13:08
Мой байк: Norco Torrent 05
Баллы репутации: 2

DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16

Сообщение 21 авг 2012, 07:21

Укажите ростовку
Оффтоп
обычно 16 ростовка под рост 155-165см (170)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16

Сообщение 21 авг 2012, 09:11

romanc писал(а):Укажите ростовку
Оффтоп
обычно 16 ростовка под рост 155-165см (170)


+
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16

Сообщение 22 авг 2012, 22:02

реальные фото????
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16

Сообщение 22 авг 2012, 22:26

GMV писал(а):реальные фото????


Фото раньше вторника никак. Велосипед и рама сейчас находятся в магазине по ул. Артема.
viewtopic.php?f=1&t=1111
Меняю раму Трек 4900 на 8500. Как закончат работу, сделаю фото и выставлю всё, что собираюсь продавать с этого велосипеда. Если есть время и желание, то можете посетить магазин и там все посмотреть. Думаю, продавец не будет против. С Трека 4900 будет в продаже рама, седло.
Последний раз редактировалось DELETED 30 авг 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16

Сообщение 29 авг 2012, 18:28

Завтра будет рама уже у меня и фото выложу на сайте.

Добавлено через 18 часов 15 минут 59 секунд:
Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.08
ап
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.0

Сообщение 30 авг 2012, 13:14

Оффтоп
Видел и новую и старую раму. Новая поинтереснее будет :)
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Рама Трек 4900 (2011) ростовка 16,седло,вилка +фото 30.0

Сообщение 30 авг 2012, 13:26

штырь какого диаметра?
уже увидел. сори
Последний раз редактировалось vitus 31 авг 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
vitus
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
21 авг 2012, 19:13
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1