Фото раньше вторника никак. Велосипед и рама сейчас находятся в магазине по ул. Артема. viewtopic.php?f=1&t=1111 Меняю раму Трек 4900 на 8500. Как закончат работу, сделаю фото и выставлю всё, что собираюсь продавать с этого велосипеда. Если есть время и желание, то можете посетить магазин и там все посмотреть. Думаю, продавец не будет против. С Трека 4900 будет в продаже рама, седло.
Последний раз редактировалось DELETED 30 авг 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.