А если конкретно - нужно смотреть по настроению. У меня на этот случай музА сортирована по папкам:
классика, drum-n-base, trance\cosmic, break beat, relax\lounge.
Главное помнить - ядрёная музыка даёт кратковременный выигрыш выделяемой мощности - потом просто выдохнешься,
а спокойная даёт возможность крутить и крутить в своё удовольствие не забывая замечать окружающую красоту.
И главное НЕ ЗАТЫКАЙТЕ УШИ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. Если Вы, всё же в наушниках, лучше проедьте весь намеченый путь по дворам/полям



