Кто под какую музыку катает?

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 21 авг 2012, 20:16

Мне осенью нравиться ездить под Down tempo или Lounge.
А если конкретно - нужно смотреть по настроению. У меня на этот случай музА сортирована по папкам:
классика, drum-n-base, trance\cosmic, break beat, relax\lounge.
Главное помнить - ядрёная музыка даёт кратковременный выигрыш выделяемой мощности - потом просто выдохнешься,
а спокойная даёт возможность крутить и крутить в своё удовольствие не забывая замечать окружающую красоту.
И главное НЕ ЗАТЫКАЙТЕ УШИ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. Если Вы, всё же в наушниках, лучше проедьте весь намеченый путь по дворам/полям *troll*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 01 сен 2012, 09:27

Знаешь ли бывает и drum'n'bass такой, что мозги вылетают.
Но я всё таки люблю ядрёную музыку.
Такие жанры как: Rapcore, Metalcore,Hardcore, Altern. rock
Punk rock и другие похожие.
Ну и конечно же dub step, drum'n'bass и класику.
А вообще в поездке полезней слушать дорогу.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 01 сен 2012, 10:58

Я катаюсь под ту же музыку , что и слушаю дома. Перечислять не буду групп очень много. Направление приемущественно симфонический готик дум металл. Могу посоветовать группу Epica или After Forever. Чистый красивый женский вокал в перемешку с мужским гроулом под гитарные и виолончельные партии.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 01 сен 2012, 11:20

KIM писал(а):Аккуратней с ездой и музыкой, особенно в наушниках... Лучше отдыхать под музыку, а на дороге уши нужны для другого.

+1000
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 01 сен 2012, 11:28

Многие саундтреки из NFS Undercover очень стимулируют вкручивать
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 01 сен 2012, 12:01

DiOlee писал(а):Давно у меня была мечта на скорости мчать под песню Арии "Король дороги"... Надо срочно реализовать! *crazy*

Я себе пару лет назад сделал такой Арийский сборничек:
1 Дай руку мне
2 Герой асфальта
3 Король дороги
4 Машина смерти
5 Пробил час
6 Свобода
7 Беспечный ангел
8 Я Свободен
9 Потеряный рай
Хватает времени насладиться любимыми песнями энергично разогреваясь, бодро вкручивая, лихо проходя виражи по дороге на работу или домой с последующим переодеванием и неспешной прогулкой, настраивающей на рабочий лад или отдых. А поскольку слушаю в наушниках и почти на всю громкость - ветер мешает не значительно, но не советую :dance:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 03 сен 2012, 21:45

драм и даб )
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 07 сен 2012, 15:54

DiOlee писал(а):Интересно, кто какую музыку предпочитает на покатушках, если есть, конечно же, привычка ездить с плеером :)
Захотелось мне чего-то экстремального, чтоб под стать скоростной езде... Пока нарыла только Cosmic Gate. Может кто-то что-то посоветует. *megadrink*

Космики, говоришь..... Я тебя уже люблю =)) Обожаю эту пару, гениальные ди-джеи... Я обычно в дороге Trance, реже лаунж или чиллаут включаю. Помогает расслабиться, ну и под настроение бывает смесь хауса и транса (траус), тот же Тиесто, допустим. Так же не отрекаюсь от бейс-музыки... Драм-н-басс... Очень редко даб-степ, но даже и в этом ужасном стиле есть несколько хороших треков. :D
Оффтоп
Дмитрий 097 499 68 91
Аватар пользователя
John Jonz
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 12:52
Откуда: 21-й ЖМР
Мой байк: cannondale trail 5 silver
Баллы репутации: 11

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 07 сен 2012, 18:53

а я сейчас вспомнила старый добрый Linkin Park... Оказалось, что у них очень даже ничего получился альбомчик Living Things :)

я потерялась в этих всех стилях... групп много там :) скачала Celldweller и Blue Stahli - очень даже ничего... James, спасибо за них! :)
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Кто под какую музыку катает?

Сообщение 07 сен 2012, 19:59

Всегда пожалуйста :)
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2