Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 20 авг 2012, 21:08

Музыка жах. Монтаж уровня Сергея Образцова. Осталось Пираммидальность текстом наложить на демонстрируемое и указать в конце, что "азовбайк.сом.юа" как что склепает, так хоть ховайся.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 20 авг 2012, 21:10

Красиво и спокойно, мне понравилось!! Даже не вериться что такие места есть где-то неподалеку!!
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 21 авг 2012, 20:39

СПАСИБО всем, кто посмотрел! :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 19:16

КОРСАК-МОГИЛА
( Курганы Приазовья )

(07-08.09.2012)

"Высшая цель путешествия не в том, чтобы увидеть чужую страну, а в том, чтобы увидеть свою страну как чужую."
( Фужере де Монброн )


Поездка на Корсак-могилу планировлась давно, но в силу определенных причин, постоянно откладывалась.
Покатушка должна была быть одиночной... :)
Очень люблю катать один, когда надеешься только на себя...
Однако, неожиданно изъявил большое желание поехать со мной K-V5.0 ( в миру - Андрей) :)
В пятницу 07 сентября в 22.00 выехали от 11-й школы и взяли курс на Бердянск. :D
До Красного Поля ехалось хорошо.
А дальше...
Такого плотного трафика на этой дороге ( а ехал я по ней ночью не в первый раз...) я еще не встречал... :? :? :?
Машины шли чуть ли не сплошным потоком... :o :o :o

Уже возле Новоспассовки ( Осипенко) решил изменить маршрут - Андрей начал уставать.
На основную цель решил идти не грунтами, а асфальтом...

Отступление первое...
О людях и СОБАКАХ...:

Здесь же, в Новоспассовке Андрей решил выпить чаю в придорожной "забегаловке".
Ко мне подошли двое местных "водил-камазистов " и попытались начать выяснять отношения... :D :D :D
Один из них открыто шел на конфликт... *sparta*
Говорил, что мы, велосипедисты, очень мешаем (мягко говоря) им на дорогах и т.д.
Второй - его успокаивал...
Кое-как удалось "спустить все это на тормозах" и благополучно отправиться дальше...
И в то же время , проезжая мимо населенных пунктов встречали множество собак, которые относились к нам совершенно спокойно... :) :) :)

Люди - не венец природы... :(
И "двуногим" пора научиться любить, ценить и уважать своих соседей по Планете...


Ночь:
Изображение

Утро:
Изображение

Приморск. Автостанция:
Изображение

Проезжаем Приморск и сворачиваем на Мануйловку.
На повороте стоят ГАИшники и с удивлением наблюдают за нами...

Хочется КУШАТЬ :D :D :D
Находим подходящее местечко ...
Разводим костер.
Кипятим чай.
Накрываем стол...
Изображение

Подкрепившись, катим дальше.
У Мариновки наблюдаем такую живописную картину:
Изображение
Изображение

По дороге к Корсак-могиле...
Реальность становится не совсем РЕАЛЬНОЙ...:
Изображение

Здесь начинают происходить странные вещи... :)
Вдали показывается Корсак-могила...
Затем - неожиданно исчезает...
Показывается вновь...
Снова исчезает...

Изображение
Изображение

Здесь у Андрея звонит телефон...

Говорю ему, что иду на вершину кургана...

Хорошо!!!
Остался один !
Наедине с КУРГАНОМ! *thumbs_up*
Быстро поднимаюсь на вершину...
Изображение
Изображение

Здорово!!!...
Чувствую прсото таки сумасшедшую ЭНЕРГЕТИКУ Корсак-могилы... *thumbs_up*

Появляется реальное ощущение, что ты скользишь по тонкой грани между различными мирами-измерениями...
Изображение

Вершина...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вид с вершины Корсак-могилы совершенно изумителен...
Внизу, на расстоянии около 1-го километра - село Мануйловка.
Ранее - ногайское селение Агарлык...
Сейчас населено болгарами - выходцами из Бессарабии.
Через село протекает речка Корсак.

Отступление второе.

Корсак - в переводе с латыни и с тюркского - СТЕПНАЯ ЛИСА. курган здесь не один - целая гряда.Они, действительно, чем-то напоминают лису. По другой версии курган назван от "курсак" - "живот".
Здесь находятся залежи железной руды. Наверняка, они действуют , как мощная "катушка" .Излучают электромагнитные волны.
Здесь можно заряжаться чистой энергией. Главное - взять столько, сколько нужно, не больше... :)
Происходит своеобразный обмен. Отдаешь кургану часть своей энергии, а он дает тебе свою...
Последний раз редактировалось amir 25 мар 2016, 16:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 20:29

Как проявлялись на Вас энергия того места?
Во время нахождения на кургане вибрирование тела в середине было? Или нЕчто другое....
Последний раз редактировалось leshiy 10 сен 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 20:31

leshiy писал(а):Как проявлялись на Вас энергия того места?
Во время нахождения на кургане вибрирование тела в середине тела было? Или нЕчто другое....


Ну , наконец-то...

Отвечу в "личку". :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 21:01

amir писал(а):
leshiy писал(а):Как проявлялись на Вас энергия того места?
Во время нахождения на кургане вибрирование тела в середине тела было? Или нЕчто другое....


Ну , наконец-то...

Отвечу в "личку". :)

Об этом можно что-то почитать? (Плиз в ЛС)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 21:11

amir писал(а):....Отвечу в "личку". :)

Оффтоп
Ауууу. только из-за этого не ложусь спать - жду ЛС *friends*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 21:20

Интересен вид Корсак-могилы со спутника.
Изображение
Последний раз редактировалось amir 25 мар 2016, 17:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки "Одинокого волка" (Амира)

Сообщение 10 сен 2012, 21:20

тоже пожалуйста ЛС ;)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0