
























































































leshiy писал(а):Как проявлялись на Вас энергия того места?
Во время нахождения на кургане вибрирование тела в середине тела было? Или нЕчто другое....















amir писал(а):leshiy писал(а):Как проявлялись на Вас энергия того места?
Во время нахождения на кургане вибрирование тела в середине тела было? Или нЕчто другое....
Ну , наконец-то...
Отвечу в "личку".















amir писал(а):....Отвечу в "личку".













































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1