Так же и с бреветами. Кто-то готов посвятить несколько лет подготовке и зарабатыванию бабла для того, чтобы посетить это великое мероприятие ПБП!!! Пообщаться с народом, посетить ФРАНЦИЮ!!!
А кто-то пивасик на лавочке пьет...















Звягель писал(а):Не знаю что такое 25к, но они же не задавались Целью, правильно? Но накатали?
Так вот я подвожу к "дайте мне ответ за Цели бреветов"! Французские товарищи, конечно, молодцы, но может это у них такой один из видов ГТО? Может они так свою молодёжь к защите Родины приучают? Или отвлекают от насущных проблем социума?

























amir писал(а):Ghost, herasim, Alexxx проехали марафон 400 и 200 км без всякой Франции. Молодцы!.
Поставили себе цель и достигли ее!
Евгений - это вообще СУПЕРЧЕЛОВЕК!



































































ghost писал(а):
Даааааааа ........ заставляет конкретно задуматся!!!!!! Я думаю ,что если подходить к этому вопросу без фанатизма и с головой, товсё будет!!!!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0