Подготовка к бревету.

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 24 авг 2012, 13:06

А как насчет такой идеи: лучше бабло зарабатывать, чем на велике катать :)
Так же и с бреветами. Кто-то готов посвятить несколько лет подготовке и зарабатыванию бабла для того, чтобы посетить это великое мероприятие ПБП!!! Пообщаться с народом, посетить ФРАНЦИЮ!!!
А кто-то пивасик на лавочке пьет...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 24 авг 2012, 14:12

Звягель писал(а):Не знаю что такое 25к, но они же не задавались Целью, правильно? Но накатали?
Так вот я подвожу к "дайте мне ответ за Цели бреветов"! Французские товарищи, конечно, молодцы, но может это у них такой один из видов ГТО? Может они так свою молодёжь к защите Родины приучают? Или отвлекают от насущных проблем социума?

в прошлом году только от России на ПБП было 86 человек, люди съезжаются со всего мира, французы ограничили регистрацию, всего было более пяти тысяч, спроси у них зачем они едут, допустим из Австралии, тратят деньги, силы...
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 24 авг 2012, 14:13

ПБП - это веха в жизни, это не корова насрала. А успокаивать себя, что и тут тоже можно... Да можно, но это уже ПБП - это ты просто катнул 1.2к. Да, нужны деньги... а где они не нужны. И не такие огромные, как кажется, особенно в разрезе 4-х летнего перерыва.

А цель бревета проста - доказать себе, что ты можешь... А кому-то просто нравится катать далеко... Мне не нравится, но я хочу проехать 1200 км.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 24 авг 2012, 17:59

Чесно говоря к ПБП я отношусь равнодушно, просто интересно осилить дистанцию в 1200км за отведённое время, и для этого мне не обязательно ехать во Францию, дорог и здесь хватает!!!!!!!! ;)
Как созрею так поеду....... :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 24 авг 2012, 21:07

amir писал(а):Ghost, herasim, Alexxx проехали марафон 400 и 200 км без всякой Франции. Молодцы! *thumbs_up* .
Поставили себе цель и достигли ее!
Евгений - это вообще СУПЕРЧЕЛОВЕК! *thumbs_up*

Вот ради этого уже и можно катать ;) Спасибо!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 26 авг 2012, 20:15

Я так понимаю черпать информацию по подготовке к длительным марафонам нужно с других источников. Придется "набивать шишки" и "кушать собак" самим...
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 27 авг 2012, 09:41

Пожалуй да......
Да и не так уж всё сложно.... катать больше на средние и длинные дистанции (что-бы организм привыкал), основательно продумать режимы движения и питания (исходя из своих возможностей и потребностей), ну и про экипировку не забыть!!! :) ( как на мой взгляд ничего военного здесь нет, главное точный расчёт ;) !!!)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 27 авг 2012, 16:11

корсак писал(а):http://amarx.narod.ru/maraphons.htm
+
http://amarx.narod.ru/other/shalamov01.htm

Даааааааа ........ заставляет конкретно задуматся!!!!!! Я думаю ,что если подходить к этому вопросу без фанатизма и с головой, товсё будет *okay* !!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Подготовка к бревету.

Сообщение 27 авг 2012, 17:53

ghost писал(а):
корсак писал(а):http://amarx.narod.ru/maraphons.htm
+
http://amarx.narod.ru/other/shalamov01.htm

Даааааааа ........ заставляет конкретно задуматся!!!!!! Я думаю ,что если подходить к этому вопросу без фанатизма и с головой, товсё будет *okay* !!!!

Мы все считаем себя чуточку умнее прочих. Это нормально. Это заложено природой. Это позволяет расти и добиваться.
НО
Но, я тоже раньше думал, что такого, как случилось со мной месяц назад, не случится никогда.
Перелом шеи? Да ладно! Я ж не ДХ катаю!
Но судьба распоряжается иначе. И последствия могут остаться на всю жизнь.
Берегите себя :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0