ghost писал(а):Вопрос к рук. проекта, на какое время расчитана дистанция ( мин. мах.)
вопрос не совсем понятен...у меня на эту дистанцию уходило ок 3:30мин, я думаю где-то через 3 часа судье нужно быть на старте и ожидать прибытия гонцов (если не будет шоссеров)...ну и ожидать прибытия остальных ещё пару часиков(а там посмотрим)


