Добавлено через 21 минуту 5 секунд:
successful писал(а):помогите и мне, передний амортизатор не двигается (в великах не разбираюсь поэтому сам исправить не решился)
кажется что проблема в засохшей смазке, но подожду ваших ответов![]()
[url=http://[СПАМ].ru/F/s011.[СПАМ].ru/i316/1208/6a/4a042f4877b2.jpg.html][/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s40.[СПАМ].ru/i087/1208/0e/8f162536669a.jpg.html][/url]
Даже с этим , можно,что-то сделать, и оно будет работать!!!!

[/url]
[/url]
