xbz06ee писал(а):ghost писал(а):Пилотона не будет, это-же не командная гонка!!!!
Будет-будет. Как только сравнишь лидирование и отсидку на колесе, тебя из пачки не выпихнешьХод гонки будет примерно такой: вначале сильные зададут темп, те кто соответствует составят головную группу, остальные попрут группками и поодиночке сзади. Голова будет ехать ровно примерно 2/3 дистанции, потом претенденты на подиум начнут трясти пачку и либо уйдут в отрыв по одиночке, либо разыграют финиш - в зависимости от разницы в подготовке. Само собой, ветер и рельеф внесут коррективы.
Ехать такую гонку в одну харю тупо, скучно и печально. Шоссе это тактика и командная работа
Я в курсе , что сидеть на колесе это хорошо и здорово экономит силы , но из тех кто едет немногие знают как это делается (а у многих достаточно не ровный темп что-бы за ними пристраиватся )и еще меньше смогут удержатся за лидером, да и дорога не всегда позволяет сидеть на колесе(а хороший боковой ветер тем более). Пилотоны будут отсилы на двоих и то не факт!!!


