Велоодежда в Second hand...

Велоодежда, очки, шлемы, обувь, защита и т.п.
Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 13 июн 2012, 20:34

:D
Товарищи! Я правда не знаю надо пододевать трусы или нет))) Ответьте без шуток, пожалуйста)))
Так да или нет?
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 13 июн 2012, 20:51

КОнечно нет!!! (иначе какой в них смысл)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 13 июн 2012, 23:14

нормальные велотрусы меньше 250 грн стоить не могут (новые)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 29 авг 2012, 16:36

на рынке на Лениградском нашел контейнер секонда. присутствует мешочек с велотрусами.
есть несколько коротеньких размера XL в состоянии близком к новому. контейнер возле аптеки здравица 5 от нее. В этом же ряду есть теплые велоштаны за 25грн в хорошем состоянии, но на мой 52-54 не налезли.
PS завоз был в начале лета и 2 покупателя, один парень купил 6пар и обещал сделать рекламу. признавайтесь КТО.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 29 авг 2012, 18:58

AtMatt писал(а):нормальные велотрусы меньше 250 грн стоить не могут (новые)


в донецком Лидере брал рогелли за 178грн, качество на 300 *thumbs_up*

romanc писал(а):есть несколько коротеньких


короткие - это женские, мужские должны закрывать 2/3 бедра *okay*

Оффтоп
забавно видеть на мужыке короткие трусишки :D , хотя пока никто не шарит, то прокатывает...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 29 авг 2012, 19:49

В сети магазинов "Одежда из Европы" можно найти неплохие варианты верхней одежды, типа дождевиков и ветровок. Попададаются варианты типа СТОКа т.е. с бирками. Бывают и труселя с майками и футболками. Велотрусы почему-то всегда находятся в рядах с женской одеждой, несмотря на длину и расцветку. расположение магазинов в р-не Конфетной фабрики над супермаркетом Билла (там прям огромный супермаркет с одеждой) и в р-не Нептуна над супермаркетом АТБ
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 29 авг 2012, 21:30

ADRIAN писал(а):В сети магазинов "Одежда из Европы" можно найти неплохие варианты верхней одежды, типа дождевиков и ветровок. Попададаются варианты типа СТОКа т.е. с бирками. Бывают и труселя с майками и футболками. Велотрусы почему-то всегда находятся в рядах с женской одеждой, несмотря на длину и расцветку. расположение магазинов в р-не Конфетной фабрики над супермаркетом Билла (там прям огромный супермаркет с одеждой) и в р-не Нептуна над супермаркетом АТБ

их же отделение возле музыкальной школы у Драмтеатра,и на ас-2 в супермаркете блек ред вайт на 3 этаже выбор хороший (когда заходил месяц назад нашел около 10 разных велофутболок,ветровок и прочего вразброс по отделу спортивной одежды,но цены блин гилят от 80 грн за шт.),еще рядом с рынком космос есть небольшое отделение со средней ценой,но когда я заходил сказали что было но разобрали
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 30 авг 2012, 06:42

В топку магазины "Одежда из европпы" там цены гнут основательно. прогуливался на ас2 возле амстора, так убитые футболки от 70-80 грн. вело трусы от 100 застиранные в хлам.
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 30 авг 2012, 07:33

корсак писал(а):
romanc писал(а):есть несколько коротеньких


короткие - это женские, мужские должны закрывать 2/3 бедра *okay*

Оффтоп
забавно видеть на мужыке короткие трусишки :D , хотя пока никто не шарит, то прокатывает...

я думал это под одежду (обычные шорты)

Добавлено через 2 минуты 7 секунд:
корсак писал(а):велотрусы брать б/у не рекомендую, памперс со временем слёживается и перестает работать...ну и гигиенические причины не стоит отрицать...всё остальное - без проблем...

сразу смотрел памперс, потом сотояние снаружи, были с 3Dпамперсом-памперс как новый, а снаружи в хлам.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велоодежда в Second hand...

Сообщение 30 авг 2012, 20:16

Ну так "наружа" воснновном и принамает на себя все нагрузки, а "памперс" идет как прослойка отводящая влагу от тела наружу. соответственно застируется т выгорает наружа. Особенно велотрусы made in china :))
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Велоодежда

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0