Товарищи! Я правда не знаю надо пододевать трусы или нет))) Ответьте без шуток, пожалуйста)))
Так да или нет?












































AtMatt писал(а):нормальные велотрусы меньше 250 грн стоить не могут (новые)
romanc писал(а):есть несколько коротеньких
















ADRIAN писал(а):В сети магазинов "Одежда из Европы" можно найти неплохие варианты верхней одежды, типа дождевиков и ветровок. Попададаются варианты типа СТОКа т.е. с бирками. Бывают и труселя с майками и футболками. Велотрусы почему-то всегда находятся в рядах с женской одеждой, несмотря на длину и расцветку. расположение магазинов в р-не Конфетной фабрики над супермаркетом Билла (там прям огромный супермаркет с одеждой) и в р-не Нептуна над супермаркетом АТБ







корсак писал(а):
romanc писал(а):есть несколько коротеньких
короткие - это женские, мужские должны закрывать 2/3 бедра![]()
Оффтоп
корсак писал(а):велотрусы брать б/у не рекомендую, памперс со временем слёживается и перестает работать...ну и гигиенические причины не стоит отрицать...всё остальное - без проблем...






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0