По некоторым причинам выехали поздно - около 11.00.
В планах было посидеть у костра, сделать шашлычок-колбаски где-нибудь за Коньково...
Ветрогенератор:

По дороге встретили одну бахчу, другую:

Но арбузы оказались недозрелыми...
Порадовала одна лишь дынька.
Коньково:


Через некоторое время сюда же подъехала группа наших ребят ( s.ananin, Deff, Alexxx,Lone Ranger ), которые поехали сначала на Седово.
Искупавшись в купели они уехали, а мы пошли осматривать храм - там как раз начиналась служба.

Вошли вовнутрь. Ждать окончания службы не стали.
Покатили в сторону Свободного.
Времени до темноты оставалось мало, поэтому решил значительно сократить маршрут и свернуть на Дерсовое.

На окраине Дерсового обнаружилась замечательная полянка со множеством сухих дров.
Здесь и расположились на ОБЕД

Поджаривающиеся на углях курица и колбаски выглядели очень аппетитно и издавали такие же аппетитные ароматы

"Стол" получился просто шикарным:
три вида колбасок, курица, картошечка, свежие овощи...


Заметили сквозь листву едущих велосипедистов.
Вышли на дорогу. Это возвращались из Коньково ребята, которые ездили в Седово.
Они покатили дальше, а мы продолжили трапезу.
Ночь.

В ночной прохладе, окутанные запахами трав, листвы, остывающей земли вернулись в Мариуполь.
Участники: S_48, fido, K-V5.0 и amir.



