Коньково-Дерсовое

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Коньково-Дерсовое

Сообщение 02 сен 2012, 09:35

КОНЬКОВО - ДЕРСОВОЕ (01.09.2012)

По некоторым причинам выехали поздно - около 11.00.
В планах было посидеть у костра, сделать шашлычок-колбаски где-нибудь за Коньково...

Ветрогенератор:
Изображение

По дороге встретили одну бахчу, другую:
Изображение

Но арбузы оказались недозрелыми...
Порадовала одна лишь дынька. *thumbs_up*

Коньково:
Изображение
Изображение

Через некоторое время сюда же подъехала группа наших ребят ( s.ananin, Deff, Alexxx,Lone Ranger ), которые поехали сначала на Седово.
Искупавшись в купели они уехали, а мы пошли осматривать храм - там как раз начиналась служба.
Изображение

Вошли вовнутрь. Ждать окончания службы не стали.
Покатили в сторону Свободного.
Времени до темноты оставалось мало, поэтому решил значительно сократить маршрут и свернуть на Дерсовое.

Изображение

На окраине Дерсового обнаружилась замечательная полянка со множеством сухих дров. *thumbs_up*
Здесь и расположились на ОБЕД :D

Изображение

Поджаривающиеся на углях курица и колбаски выглядели очень аппетитно и издавали такие же аппетитные ароматы :D
Изображение

"Стол" получился просто шикарным:
три вида колбасок, курица, картошечка, свежие овощи... :D *thumbs_up* :)
Изображение
Изображение

Заметили сквозь листву едущих велосипедистов.
Вышли на дорогу. Это возвращались из Коньково ребята, которые ездили в Седово.
Они покатили дальше, а мы продолжили трапезу.

Ночь.
Изображение

В ночной прохладе, окутанные запахами трав, листвы, остывающей земли вернулись в Мариуполь.

Участники: S_48, fido, K-V5.0 и amir.

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Коньково-Дерсовое

Сообщение 03 сен 2012, 20:41

Удивительно!!!
Никто из участников Покатушки не делится впечатлениями. :D :D :D
Али не понравилось??? :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Коньково-Дерсовое

Сообщение 03 сен 2012, 20:45

Поездка получилась класс,давно хотел попасть в Коньково,очень рад,что на моё приглашение откликнулись s48,fido,amir. Я имею честь во второй раз с ними кататься,я очень доволен.Арбузы конечно подвели,но дынька оказалась хоть и маленькая,но душистая и сладкая.Благодаря ножу amira,она была разрезана пополам и съедена.Ветер встречный мешал ехать,но я,как новичок,справился с этой трудностью( amir мне судья).Посмотреть храм Божий и искупнуться в купели было для меня чем то ярким,вода хоть и ледяная,но почему то не испытал чувства холода.Посетили симпатичный магазинчик,полакомились мороженым, купили пивка и погнали накатывать километры и нагуливать аппетит.По пути через село Свободное,обратили внимание на начало футбольного матча Швеция-СССР :lol: ,и покатили дальше в поисках пристанища для вечерней трапезы.Такое место обнаружил S 48.,был разведён огонь,на шампуры нанизана половина курицы,порезаны колбасы,нарезаны овощи и запах разнёсся по всему селу. Мимо промчалась ещё одна группа *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* ,и странно,как это они не учуяли запах :( ? И хорошо,что не учуяли,нам бы мало осталось :lol: .Трапеза удалась на славу.Домой возвращались поздним вечером,довольные и хорошо отдохнувшие. Хочу надеяться, что мы ещё не раз катнём вместе :oops: Мне всё очень понравилось.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
amir писал(а):Удивительно!!!
Никто из участников Покатушки не делится впечатлениями. :D :D :D
Али не понравилось??? :D :D :D

всё понравилось,я долго писал текст *crazy*
Аватар пользователя
K-V5.0
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
24 май 2012, 18:42
Откуда: МАРИУПОЛЬ, ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
Мой байк: KELLYS VIPER5.0
Баллы репутации: 0

Re: Коньково-Дерсовое

Сообщение 03 сен 2012, 20:47

Ну, вот!
Совсем другое дело!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Коньково-Дерсовое

Сообщение 03 сен 2012, 20:56

Поездка супер - словами не описать то удовольствие, которое получил. Посещение храма и купель для меня сродни очищению, внутри все поет и легко дышится, а может и открытие внутреннего "я" и его осознание. Короче слов не хватает все передать......
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Коньково-Дерсовое

Сообщение 03 сен 2012, 21:04

Вот...!!! Хорошо!!!
Пошла плясать губерния!!! :D :D :D
А запахи ночи...!!!!
А костер!!??? *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
А средняяя скорость 18.9 км/ч при том, что абсолютно не спешили... :D :D :D :D

Добавлено через 2 минуты:
И НИКТО!!! :D :D :D не заблудился "в трех соснах"... :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Коньково-Дерсовое

Сообщение 03 сен 2012, 21:15

s_48 писал(а):Поездка супер - словами не описать то удовольствие, которое получил. Посещение храма и купель для меня сродни очищению, внутри все поет и легко дышится, а может и открытие внутреннего "я" и его осознание. Короче слов не хватает все передать......

ну Вы батенька и загнули :oops:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
amir писал(а):Вот...!!! Хорошо!!!
Пошла плясать губерния!!! :D :D :D
А запахи ночи...!!!!
А костер!!??? *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
А средняяя скорость 18.9 км/ч при том, что абсолютно не спешили... :D :D :D :D

Добавлено через 2 минуты:
И НИКТО!!! :D :D :D не заблудился "в трех соснах"... :D :D :D

ну нет,заблудились слегка,в обещанных тополях на трассе от fido :D

Добавлено через 2 минуты 25 секунд:
я аж замёрз пока доехал домой
Аватар пользователя
K-V5.0
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
24 май 2012, 18:42
Откуда: МАРИУПОЛЬ, ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
Мой байк: KELLYS VIPER5.0
Баллы репутации: 0

Re: Коньково-Дерсовое

Сообщение 03 сен 2012, 21:21

Не нужно стесняться выражать свои чувства... :) :) :)
Ведь это , действительно, так??? :) :) :)
Или, НЕТ? :( :( :(
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578


Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1