раздали номерки, дал команду на старт по телефону...тронулись не спеша, догоняю, становлюсь в голову...едем...сменяемся я, Санёк 7007, VladiMir, тут Ghost выходит на смену и задаёт более высокий темп...подсаживаюсь ему на колесо, потом шоссеры начинают развоз за 40кмч...тепм слишком высокий для большинства, многие отпадают...смотреть кто - некогда, самому бы усидеть ...когда отдышался со мной остались Велорадиатор, VladiMir и AR88(если не ошибся с ником), хитрые шоссеры свернули на Безыменное...едем без приключений и почти без смен...ребята с триплами легко "делают" меня на спусках , тут у Велорадиатора спадает цепь, но он нас добирает...до танка смены заканчиваются совсем, поворачиваем к ветру, скорость быстро падает до 28 - 25, замечаю VladiMirа и AR88 в отвале, который всё увеличивался...от Свободного отдыхаем на спуске, говорим о железках В какой-то момент замечаю Велорадиатора далеко за собой, метрах в 300(оказалось опять слетела цепь), а за ним парочку отвалившихся, решаю не ждать, чтобы не подпустить их ...с тех пор еду сам...попиваю Isodrinx, которого набадяжил целых 2л, когда ветер не мешал, добавлял endurosnackи, коих ушло аж 2 шт...на финишной прямой скорость сбавил из-за ветра и отсутствия преследователей...как-то так и доехал
данные с компа 99.2 км 3:30:48 52 мах 28.2 средняя 120 мах каденс 88 средний каденс 559м набор высоты "танк" проехали через 1:40
через 10 мин финишируют Велорадиатор (филонивший большую часть дороги ) и Ghost, добравший VladiMirа и AR88, устраивая нехилую финишную разборку ...потом все остальные...протоколы вечером
Да...... здорово прокатились!!!!! На последних 40км ветерок изрядно вымотал, а последнюю двадцатку так вообще достал!!! Велорадиатор молодец, обыграл таки на финише !!! Вообщем гонка супер , жалко только на банкет не попал , так как в ночь на работу
Ну вот я дома. После 100 км нереальной крутки. Начало гонки сложилось для меня очень хорошим- темп был быстроват, но очень комфортным. До танка в Коньково все было хорошо, но потом начались тягуны, которых, как мне показалось, было очень много . Андрей(Велорадиатор) и Денис(корсак) ушли вперед, а мне пришлось вкручивать самому. Думаю: "Может хоть третье место займу" . Но затем я увидел позади меня Серегу (ghost) и что-то со мной случилось... В итоге он меня обошел и половину пути я проехал сам. Последние 20 км показались мне вечностью т.к втречный ветер нереально тормозил, а у меня еще и спина разболелась . В общем "покы допер, трохи не вмер". Но было очень интересно, мне понравилось. Спасибо организаторам и всем кто смог поучаствовать в этом мероприятии
Последний раз редактировалось VladiMir 09 сен 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
о том, как ехала "середка", старт... повисел пару км. за передними - не, это летчики, не велосипедисты) поехал своим темпом, догоняет Сергей на "лежачем", с горок уходит вперед, на подъемах догоняю его, у ветряков стоит Вадим с парнем, что-то с велосипедом, ну, хоть так догонять будем), перед "танком" кто-то в красном замаячил впереди, Вадим с напарником чуть позади, так и доехали до Дерсово, потом задние пропали), передний же как горизонт, видишь его, но не приблизишься), на выезде из Красноармейского догнал-таки горизонт, не знаю ника, но это тот велосипед, с "ужасной" передачей), остановился на развилке, спрашивает куда ехать, думаю, хорошо - в паре, против ветра поедем, оглянулся - нет никого, так и доехал, если до "танка" средняя была что-то около 27, то к финишу - 23,8(
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)